Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем удачи, увидимся 25)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ширину скрина, не тебе говорить))

блять ну я без пиздежа говорю он падал по 30 раз и убил меня за весь проект раза 2-3 это максимум, не гоните

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж тут каждый день) че прощаешьсЯ)

заебался на форуме сидеть) одни и те же) нового не хуя не вижу)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все только и хотят подняться на моем имени) лучше я не буду тут сидеть, а зайду уже в игру)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ посмотрим как ты держешь своё слово) пиздуй , покА)

ахахах на слабо меня решил взять собака?)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин а может ты и Саню   не помнишь?, который помогал вам) который с Андрюхой был?) так вот они все у меня в клане были и будут опять) я хз какой у вас там мультик в клане, может просто ник "мультик" но это не значит что это Андрюха) я же когда стоял с ними в кетре вас лил я же тебе писал "поздаровайся хоть с Андрюхой который вас одевал" не помнишь? а ну да, я же опять пизжу) я всегда пиздабол) Он же и не захотел больше с вами связи иметь, потому что у вас только дай -дай)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздуй уже)

я спать) завтро снова в форумный бой(   хахах)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате что то шокобороко не слышно не видно) вы хоть ка кто пытаетесь не обосраться) а он что то вообще утих) на прошлом проекте на форуме пздц жопу рвал) а щас вообще тишина( скучно даже не много(

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же до 25 решил не заходить) всё? передумал?

а как же я без тебя мой сладкий?) ты же не будишь заходить) хоть на форуме с тобой поагрить)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты трусливый пидарас которого иногда в пк приходится мочить)

хорошо хорошо) ты БОГ братан!!! ты меня убиваешь! я тебя боюсь! сука хахах) приколы) тебя теперь зауважают) ты скрины выложил такие крутые, там прям видно как ты обсыкаешь меня 1 на 1. извини, я понял свои косяки, буду избегать тебя.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все только и хотят подняться на моем имени) лучше я не буду тут сидеть, а зайду уже в игру)

 

Какое у тебя блять имя? Терпилы который с кетре на тп пасется и сливается на икону на нпс и всегда у кого нибудь на подсосе? заебись ты успешный пацан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хорошо) ты БОГ братан!!! ты меня убиваешь! я тебя боюсь! сука хахах) приколы) тебя теперь зауважают) ты скрины выложил такие крутые, там прям видно как ты обсыкаешь меня 1 на 1. извини, я понял свои косяки, буду избегать тебя.

 

Ты не меня бы лучше избегал, а таджикских членов которые уже твой мозг задели, ничем иным твое поведение объяснить не могу)) Зря ты вообще начал телом торговать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин а может ты и Саню   не помнишь?, который помогал вам) который с Андрюхой был?) так вот они все у меня в клане были и будут опять) я хз какой у вас там мультик в клане, может просто ник "мультик" но это не значит что это Андрюха) я же когда стоял с ними в кетре вас лил я же тебе писал "поздаровайся хоть с Андрюхой который вас одевал" не помнишь? а ну да, я же опять пизжу) я всегда пиздабол) Он же и не захотел больше с вами связи иметь, потому что у вас только дай -дай)

 

У тебя в клане? Да не смеши ты все время скитаешься по кланам как дешевая шлюха по клиентам, потому что тебя нигде больше 1 дня не держат. И вечно ноешь то это дай, то зака, то бая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопросик на последок перед тем как тебя зауважают, тебе нравилось когда я бсое делал?) ты все таки стоял столько вермени  вгороде ждал пока хиро скил откатиться только что бы меня убить попробывать, а тут на блять залитаешь, пик славы, а тут бсое и ты опять в город ждать отката, нравилось?)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате что то шокобороко не слышно не видно) вы хоть ка кто пытаетесь не обосраться) а он что то вообще утих) на прошлом проекте на форуме пздц жопу рвал) а щас вообще тишина( скучно даже не много(

 

Наверное он сестру твою чпокает, пока ты тут пытаешься из себя топа строить на сервере на 3 недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в клане? Да не смеши ты все время скитаешься по кланам как дешевая шлюха по клиентам, потому что тебя нигде больше 1 дня не держат. И вечно ноешь то это дай, то зака, то бая.

ого хахахах) хорошо) пацан стоит с фул епиком с 3 лсами и 200+ кол на руках и просит зака и бая погонять) мы тебя поняли )...и да, тебе мультик привет передает) сказал что мало тебя лил на зимнем проекте, кстате у него ник ерор был, надеюсь ты помнишь хоть этот ник, он все таки тебя ломал как тряпку сс на сса)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопросик на последок перед тем как тебя зауважают, тебе нравилось когда я бсое делал?) ты все таки стоял столько вермени  вгороде ждал пока хиро скил откатиться только что бы меня убить попробывать, а тут на блять залитаешь, пик славы, а тут бсое и ты опять в город ждать отката, нравилось?)

 

Нет тут уважуха, хоть честно признал что бсое жал, хотя про хиро скиллы тебе дебилу не докажешь, что кот которым я играл, был на сабе у хиро биша))) а у сабов нет хиро скилллов) но ты этого не знал и видимо по инерции очко сжимал, так сказать по привычке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер мамкин лох) переобувается каждый вайп) на прошлом октрытии орал что голый убивает всех и закидывает только на титул и ник донки) теперь орёт что фулл шмот и донк) ты уже определись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер мамкин лох) переобувается каждый вайп) на прошлом октрытии орал что голый убивает всех и закидывает только на титул и ник донки) теперь орёт что фулл шмот и донк) ты уже определись)

а я не говорю что я вкидываю бабки)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не говорю что я вкидываю бабки)

ты на прошлом вайпе орал, что голый убиваешь донов) типа я такой папка, пацаны донят а я голый их убиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер мамкин лох) переобувается каждый вайп) на прошлом октрытии орал что голый убивает всех и закидывает только на титул и ник донки) теперь орёт что фулл шмот и донк) ты уже определись)

 

Меня больше его выдуманные друзья беспокоят) Мультик и Саня которые типа всегда с ним, тогда как по факту он всегда 1 бегал)) Это характерно для жертв насильников, когда жертва начинает выдумывать себе нереальных защитников. А Андера столько в жопу трахали, что какой ему только бред в голову не лезет, помимо членов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут уважуха, хоть честно признал что бсое жал, хотя про хиро скиллы тебе дебилу не докажешь, что кот которым я играл, был на сабе у хиро биша))) а у сабов нет хиро скилллов) но ты этого не знал и видимо по инерции очко сжимал, так сказать по привычке)

я тебе долбоеб про сса которым ты якобы меня там лил) какой кот? твой кот вообще нечтожество ебаное на 2-3 крита от лука)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ж у тебя шмот тогда?)) донить ты не донишь, фармить не фармишь, попрошайничать не попрошайничаешь)) Дюп? не думаю)) учитывая что ты даже картинку на форум загрузить не можешь)) где-то ты пиздишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...