Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

а я не говорю что я вкидываю бабки)

 

 

Типа так признал что сосешь за шмот у кого то? Ну давно я знал что ты пидарас пассив 10 левел)) С лс поймал или родился таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня больше его выдуманные друзья беспокоят) Мультик и Саня которые типа всегда с ним, тогда как по факту он всегда 1 бегал)) Это характерно для жертв насильников, когда жертва начинает выдумывать себе нереальных защитников. А Андера столько в жопу трахали, что какой ему только бред в голову не лезет, помимо членов))

Тру стори) он ещё думает что у него мамки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на прошлом вайпе орал, что голый убиваешь донов) типа я такой папка, пацаны донят а я голый их убиваю)

а если щитать что я в робе бегаю войном, то да, голым убиваю)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ж у тебя шмот тогда?)) донить ты не донишь, фармить не фармишь, попрошайничать не попрошайничаешь)) Дюп? не думаю)) учитывая что ты даже картинку на форум загрузить не можешь)) где-то ты пиздишь)

 

Ответ прост, он дает в жопу каким нибудь пидаркам из топ кланов. Педерасты они всегда сговариваются между собой, чтобы мешать нам натуралам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если щитать что я в робе бегаю войном, то да, голым убиваю)

Щитать)) Счетать* ТМ робу ты цепляешь для М дефа, против магов, так что не выебывайся) Ты орал что нихуя у тебя нет, я помню)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше его выдуманные друзья беспокоят) Мультик и Саня которые типа всегда с ним, тогда как по факту он всегда 1 бегал)) Это характерно для жертв насильников, когда жертва начинает выдумывать себе нереальных защитников. А Андера столько в жопу трахали, что какой ему только бред в голову не лезет, помимо членов))

ерор404 это и есть мультик, ты просто долбоеб, он меня просил не говорить что это они когда вас лил на пк в кетре стоял) и я с ним прям щас общаюсь) он привет ва мшумит обсосам)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост, он дает в жопу каким нибудь пидаркам из топ кланов. Педерасты они всегда сговариваются между собой, чтобы мешать нам натуралам))

Андер просто в край запизделся)) уже сам забывает о чем пиздит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если щитать что я в робе бегаю войном, то да, голым убиваю)

 

Учитывая что ты пытаешься магов добить, то роба самое оно, но ключевое слово тут пытаешься, потому что обычно твой ротначинает трещать по швам как вишня, как только ты в таргет попадаешь. И начинается либо бсое либо бегом в ГДД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитать)) Счетать* ТМ робу ты цепляешь для М дефа, против магов, так что не выебывайся) Ты орал что нихуя у тебя нет, я помню)) 

я в ней и против магов и войнов так же)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ней и против магов и войнов так же)

суть в другом, ты орал что у тебя нихуя нет)) а тут у тебя вдруг всё есть) в каком моменты ты пиздишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерор404 это и есть мультик, ты просто долбоеб, он меня просил не говорить что это они когда вас лил на пк в кетре стоял) и я с ним прям щас общаюсь) он привет ва мшумит обсосам)

 

Еррор что то помню, какой то СС хулан который умолял меня отдать ему 4 тира как дешевая шлюха. Друг говоришь твой? Почему то я не удивлен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким блять кланам?) я не сижу в кланах, я соло игрок) вы просто уже не знаете что написать уебаны) агрят пздц, не зря я ва мна ебало ссал) а теперь на форуме "ДА МЫ БЛЯТЬ КРУТЫЕ" ) но зайдете опять на серв и будит все то же самое, толпой за мной бегать и по 1 сосать хуй)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в другом, ты орал что у тебя нихуя нет)) а тут у тебя вдруг всё есть) в каком моменты ты пиздишь?

 

Угу, на днях орал что не блессается, сегодня признал что блессается)) наркоман тупой просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еррор что то помню, какой то СС хулан который умолял меня отдать ему 4 тира как дешевая шлюха. Друг говоришь твой? Почему то я не удивлен))

уже тиров просили  у тебя хахахх) хорошо) вы пацаны запизделись)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на днях орал что не блессается, сегодня признал что блессается)) наркоман тупой просто))

мне кажется это не спайс) скорей всего он клей нюхает, мозг разлагаетсЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком вайпе у нас Мультик вала просил?

 

Да он постоянно что то просил, то залив то еще что) всего и не упомнишь) ну его мы как бы норм пацаном считали, учитывая сколько фармили вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на днях орал что не блессается, сегодня признал что блессается)) наркоман тупой просто))

покажи где я писал что я не блесаюсь? 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он постоянно что то просил, то залив то еще что) всего и не упомнишь) ну его мы как бы норм пацаном считали, учитывая сколько фармили вместе.

Может андер опять пиздит)) его слово нихуя не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он постоянно что то просил, то залив то еще что) всего и не упомнишь) ну его мы как бы норм пацаном считали, учитывая сколько фармили вместе.

хахахаха ахахахаххах ебать ору)  он у вас просил что то?) пздц ребята запизделись) это то же самое что вы там льете кого то в кетре)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха ахахахаххах ебать ору)  он у вас просил что то?) пздц ребята запизделись) это то же самое что вы там льете кого то в кетре)

представь себе просил)) про Вала я помню, инфа сотка) с вами хитровыебанными, хоть каждую секунду скрины делай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха ахахахаххах ебать ору)  он у вас просил что то?) пздц ребята запизделись) это то же самое что вы там льете кого то в кетре)

 

Да у нас уже через неделю по 2 сета эпиков было, у мага тока вал у биша фри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас уже через неделю по 2 сета эпиков было, у мага тока вал у биша фри)

и орфен в запасе)) ах да, у меня вместо АК , коре был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой был итог, он в пк лично тебя анал лил вот на том проекте по кд, у тебя там бомбило как у шлюхи, какие заливы? какие валики? ты у него пару проектов назад брал валика побегать, пздц, вы щас пишите это что бы не выставиться лохами ебаными, что вы несете) какие заливы ? ему не нужно хиро ебаное как и мне, хотел бы купил его.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой был итог, он в пк лично тебя анал лил вот на том проекте по кд, у тебя там бомбило как у шлюхи, какие заливы? какие валики? ты у него пару проектов назад брал валика побегать, пздц, вы щас пишите это что бы не выставиться лохами ебаными, что вы несете) какие заливы ? ему не нужно хиро ебаное как и мне, хотел бы купил его.

Когда ты себе монитор нормальный купишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас уже через неделю по 2 сета эпиков было, у мага тока вал у биша фри)

на каком проекте долбоеб? у вас только на том проекте что то было, а так вы бегали всегда фармили, мультик же вас и одевал, потому что у него у одного был валик вм и т.д. а на том проекте он с самого начала со мной был в клане. когда он у вас что просил? проект мне скажи. на зимнем был тип  сником мультик но это не Анжрей был, у него был ник ерор. вы хуйню несете какую то, по 2 сэта, если бы было по 2 сэта вы бы не падали как кони 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой был итог, он в пк лично тебя анал лил вот на том проекте по кд, у тебя там бомбило как у шлюхи, какие заливы? какие валики? ты у него пару проектов назад брал валика побегать, пздц, вы щас пишите это что бы не выставиться лохами ебаными, что вы несете) какие заливы ? ему не нужно хиро ебаное как и мне, хотел бы купил его.

 

Я брал валика?Да насколько я его знаю и Жора подтвердит он на развитие клана даже 2 лс не дал)) какой там нахуй валик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком проекте долбоеб? у вас только на том проекте что то было, а так вы бегали всегда фармили, мультик же вас и одевал, потому что у него у одного был валик вм и т.д. а на том проекте он с самого начала со мной был в клане. когда он у вас что просил? проект мне скажи. на зимнем был тип  сником мультик но это не Анжрей был, у него был ник ерор. вы хуйню несете какую то, по 2 сэта, если бы было по 2 сэта вы бы не падали как кони 

 

 

YrBMZnHyA2s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...