Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

 

это не означает что плохо играет человек который ТМХ не носит как такого.

 

"В бою все средства хороши", а ТМх\ПЛ. выиграет тебе несколько сотен в минус СР\HP(А в последствии МР противнка, ведь тот потратит его на хил) игрока, и чем это не польза?!

В любом случае я не собираюсь спорить о предпочтениях, тебе нравится сей олли который представляет "eternal", мне нет, не нужно разводить и уподобляться не цивилизованному срачу кой сейчас происходит на форуме.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"В бою все средства хороши", а ТМх\ПЛ. выиграет тебе несколько сотен в минус СР\HP(А в последствии МР противнка, ведь тот потратит его на хил) игрока, и чем это не польза?!

В любом случае я не собираюсь спорить о предпочтениях, тебе нравится сей олли который представляет "eternal", мне нет, не нужно разводить и уподобляться не цивилизованному срачу кой сейчас происходит на форуме.

иди наxuy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В бою все средства хороши", а ТМх\ПЛ. выиграет тебе несколько сотен в минус СР\HP(А в последствии МР противнка, ведь тот потратит его на хил) игрока, и чем это не польза?!

В любом случае я не собираюсь спорить о предпочтениях, тебе нравится сей олли который представляет "eternal", мне нет, не нужно разводить и уподобляться не цивилизованному срачу кой сейчас происходит на форуме.

Кто ты такой вообще,????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом открытии играл?

Я был единожды, в прошлом марте, серв просто отличный, но олимпиада на нем мне чужда, ибо бои на ней скоротечны и имхо, было не верным повышать дамаг другим классам. Деф - да!, КД - ДА!, СИЛУ абил? ДА!, Их шанс? ДА!, но не Дамаг!

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто купи хиро и всё норм будет))))

Так дело то не в этом, мне просто нравится проводить время на олли, дело даже не в хиро и даже не в ПТСах а в самом процессе) 

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на одном сервере на ТВТ нравилось проводить время) завел свс + БД , сам за овера зашел и устраиваешь анал карнавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты ? Ты тот самый петушок который 1 на 1 от кота бсое жмет, мотивируя это тем, что мол хп мало зачем пвп отдавать?В этом вся втоя жалкая игра за пала)

ты от лука за кота падаешь с 2 критов(3800-3900), то какой тебе пал?) ты гонишь пацан, или ты думаешь что пацаны банки не умеют юзать на баф? ахаха 1 на 1 ахахха 1 сукааа на 1 бляяять. ору)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В бою все средства хороши", а ТМх\ПЛ. выиграет тебе несколько сотен в минус СР\HP(А в последствии МР противнка, ведь тот потратит его на хил) игрока, и чем это не польза?!

В любом случае я не собираюсь спорить о предпочтениях, тебе нравится сей олли который представляет "eternal", мне нет, не нужно разводить и уподобляться не цивилизованному срачу кой сейчас происходит на форуме.

Я не говорю что мне олимп етернала прям нравиться...

А вообще всегда и везде будут "не согласные"

Каждому свое!

Я лишь хотел тебе высказать мнение о том что профа "танк" на оли...не имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты от лука за кота падаешь с 2 критов(3800-3900), то какой тебе пал?) ты гонишь пацан, или ты думаешь что пацаны банки не умеют юзать на баф? ахаха 1 на 1 ахахха 1 сукааа на 1 бляяять. ору)

 

Пацаны может и юзают, но тебе пидару эта способность недоступна. Так что ты себя педрила в пацаны не записывай :))

И еще раз тупой ты пидарас, 2 крита 3800 и 3900 не убьют кота, потому что суммон и соответственно трансфер пейн, но тебе пидарасу пассивному это даже не понять, с твоим то обдолбанным наркотой и таджикскими членами мозгом. Поэтому в очередной раз обоссан и послан нах, можешь как всегда считать что это лимонад, но по факту тебя просто обоссали, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что мне олимп етернала прям нравиться...

А вообще всегда и везде будут "не согласные"

Каждому свое!

Я лишь хотел тебе высказать мнение о том что профа "танк" на оли...не имба.

 

 

Имба тут на Олли тиры/кони иногда ЕЕ собственно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны может и юзают, но тебе пидару эта способность недоступна. Так что ты себя педрила в пацаны не записывай :))

И еще раз тупой ты пидарас, 2 крита 3800 и 3900 не убьют кота, потому что суммон и соответственно трансфер пейн, но тебе пидарасу пассивному это даже не понять, с твоим то обдолбанным наркотой и таджикскими членами мозгом. Поэтому в очередной раз обоссан и послан нах, можешь как всегда считать что это лимонад, но по факту тебя просто обоссали, как всегда.

может и не умирают но ты блять падаешь как вафля)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ору)

 

Орать будешь шлюха когда тебе таджики сделают таджикский сэндвич в 2 ствола, хотя твоей резиновой жопе не привыкать очевидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны может и юзают, но тебе пидару эта способность недоступна. Так что ты себя педрила в пацаны не записывай :))

И еще раз тупой ты пидарас, 2 крита 3800 и 3900 не убьют кота, потому что суммон и соответственно трансфер пейн, но тебе пидарасу пассивному это даже не понять, с твоим то обдолбанным наркотой и таджикскими членами мозгом. Поэтому в очередной раз обоссан и послан нах, можешь как всегда считать что это лимонад, но по факту тебя просто обоссали, как всегда.

У меня 30+ скринов как ты берешь на рот свой ебаный и за кота и за шк и за мага, так что не в твоем приоритете тут пасть открывать )

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 30+ скринов как ты берешь на рот свой ебаный и за кота и за шк и за мага, так что не в твоем приоритете тут пасть открывать )

 

Пацанам из твоей пидарской кагорты приплатил чтобы скрины нарисовали? Ты же при свидетелях 1 на 1 блессался обсос))) В город убегал также. Пиздец ты терпила) Даже мультик тебя в итоге нахуй послал, сказал типа "скурил свой мозг вконец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанам из твоей пидарской кагорты приплатил чтобы скрины нарисовали? Ты же при свидетелях 1 на 1 блессался обсос))) В город убегал также. Пиздец ты терпила) Даже мультик тебя в итоге нахуй послал, сказал типа "скурил свой мозг вконец"

при каких?) а нука скажи ник) если я делаю бсое это не значит что из за тебя долбоеба, какой блять мультик? я с Андрюхой до сих пор общаюсь вне л2 еблан ты тупой, он со мной уже 2 проекта играет, под другим ником, вас вмсте со мной ебал в кетре, ты пиздеть своей матери будишь) КАКИИ 1 НА 1?) со мной 1 на 1 выходил только нот и енеми. твои понты тут не кому не интересны, все знают что ты против меня ноль полный, так что хоть в жопу ебись на форуме, главное действия а не пиздешь.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каких?) а нука скажи ник) если я делаю бсое это не значит что из за тебя долбоеба, какой блять мультик? я с Андрюхой до сих пор общаюсь вне л2 еблан ты тупой, он со мной уже 2 проекта играет, под другим ником, вас вмсте со мной ебал в кетре, ты пиздеть своей матери будишь) КАКИИ 1 НА 1?) со мной 1 на 1 выходил только нот и енеми. твои понты тут не кому не интересны, все знают что ты против меня ноль полный, так что хоть в жопу ебись на форуме, главное действия а не пиздешь.

 

Да, да конечно) Ты что таджикского мультика себе завел? А касательно твоих слов 1 на 1, скрины сами за себя говорят, тае скрины которых ты лежишь своим наркоманским тупым еблом прям в пол петух ебаный)))

 

 

903913c4785e.jpg
9d38082d2f52.jpg
eb167e071289.jpg
5ce654f48fc3.jpg
01e3071979de.jpg
1728fdbba59b.jpg
9a0ef11eab12.jpg
a63fb87f2b57.jpg
814b19d0622d.jpg
00615111ee92.jpg
fef4fead691e.jpg
3f1ea8c32285.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в каждой теме одни и те же скрины) ты не заметил?) и кстате на некоторых даже вообще не я ахахах)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне отмазываться?) у меня таких скринов по 30+) он меня 1 не когда не убивал) где то даже флага нету) ахахах) пздц пацан коры мочит) короче идите на хуй заебали вы меня ебаные бичихи, я же знаю кто вы, играл с вами в 1 клане,вы тут можете пацанам на уши приседать но не мне) да да, опускался до такого что играл с вами в клане, это было очень давно, даже стремно вспоминать пока не начал вас лить за слова ваши ебаные и пока вы не начали епик просить) фотать когда тип в афке валяется) да ты прям топ)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имба тут на Олли тиры/кони иногда ЕЕ собственно все.

ну хз,если я щас на тира сяду,то займу в списке последнюю строку))там тоже знать комбо всякие надо,особенно заюзы кролика,бизона,волка и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне отмазываться?) у меня таких скринов по 30+) он меня 1 не когда не убивал)

А я вижу что убивал) посмотри скрины выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 одинаковых скрина, на 1 скрине вообще не я, на остальных он с бомжами ну 1 скрин где шк  и я наверное в якоре был, на остальных наверное я афк был лежал турпом, он подбегал и скринел, хз короче, мне честно говоря по хуй) я же вас знаю) да ладно вам пацаны) вы крутые) топеры) убили меня, ок( все видели игру мою и вашу ) на форуме хоть в жопу ебитесь)за все блять проекты вы хоть оделись) и на том молодцы)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо делай шире скрины, урона не видно

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...